"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

ВЫБОР СДЕЛАН.

 
Вся страна сегодня делает выбор будущего. Свою гражданскую позицию высказывают  и горожане. Вот так встречали всех пришедших на избирательный участок учащиеся гимназии № 92. Через несколько лет и они будут принимать участие в голосовании, а пока -поддерживают. Ради них, таких позитивных, стОит сделать правильный выбор!
Будущее России- в наших руках!
 
 

8 комментариев:

  1. Елена Алексеевна, добрый день. Уверена, все вчера сделали правильный выбор! А молодежи нашей скоро тоже предстоит строить будущее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Быть равнодушным, не ходить на голосование, позволить сделать выбор за себя- значит и не быть гражданином своей страны. Историю России мы пишем сами.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Алексеевна!
    Самое главное - каждому найти несколько минут и проголосовать, выразить свою гражданскую позицию! Хорошо, что дети видят пример с детства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Да, пример - это важно. "Ты не Северном Полюсе- приди на свой участок и проголосуй!" или "Ты не в космосе- сделай свой выбор!"-так гласили телевизионные ролики. К сожалению, всё же нашлись и те, кто в космосе,и те, кто на Северном Полюсе. Безразличным к своему будущему быть нельзя, потому что " Твой голос-твой выбор!"

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Я тоже за активную жизненную позицию! Выборы игнорировать нельзя. Согласна, что "Твой голос-твой выбор!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Кубань- в числе лидеров по количеству принявших участие в голосовании граждан. Значит, одни их самых ответственных и неравнодушных к своему будущему россиян живут рядом с нами!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Елена Алексеевна!Через 4 года согласно Конституции Российской Федерации я тоже смогу принимать участие в выборах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Илья! Правильно, с 18 лет гражданин Российской Федерации приобретает право участвовать в выборах органов власти.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...