"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.

"ЛУЧШИЙ БЛОГЕР -2021"



Здравствуйте, читатели блога!
Репродукция картины Ренуара "Бал в Мулен де ла Галетт" совсем не случайна! 
Потому что...

Я хочу пригласить вас на БАЛ! 

Где бальная зала — блог "НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ" ,  наполненный светом, теплом, добрыми эмоциями, как и картина Ренуара, а прекрасные дамы  и галантные кавалеры — это вы, гости блога! 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЛОГО-БАЛ!

Под звуки музыки выходит автор блога, учитель, классная дама, эксперт ЕГЭ, впрочем, почитайте о ней здесь: АВТОР БЛОГА РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

Автор любит искусство , не пропускает культурных событий: КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА, время от времени мастерит, пробует новое  СВОИМИ РУКАМИ

Наш бал начинается с  серьёзного танца — полонеза, во время него загляните на странички ФГОС, КОЛЛЕГАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ.

На наш бал захаживала сама ЕЛИЗАВЕТА II: ПИСЬМО КОРОЛЕВЕ

Во время бала многие говорят по-английски, а если нет — заходите на страничку "АНГЛИЙСКИЙ  ДЛЯ"ЧАЙНИКОВ"

Время вальса для тех, кто любит пофилософствовать о разном. Пройдите в комнату РАЗМЫШЛЕНИЯ, не стесняйтесь выражать свои мысли, спорить с автором, рассуждать.

Мы рады и самым  любознательным! Для них есть специальные викторины,где можно задержаться надолго: "ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ", "А КАК У НИХ?". 

На наш бал можно и нужно приходить с детьми — странички "МОЙ АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ""УЧИМСЯ ЧИТАТЬ""ЛЕТНИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ" не дадут им скучать, пока взрослые танцуют мазурку  и кадриль.

Ну а если, непреодолимые препятствия помешают вам посетить наш чудесный блого-бал, приветствуем вас на страничке ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ, которая появилась благодаря и вопреки ковидным временам.

Наш блого-бал "НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ" абсолютно для всех: для учителей различных предметов, родителей, детей, всех-всех, кому близко творчество в профессии и в жизни.

Завершает наш бал котильон, неторопливый, чтобы рассказать о том, что ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ  блога вполне определённы и мотивируют блог развиваться, а именно:
- трансляция педагогического и социального опыта;
- осуществление просветительской деятельности для разной категории интернет-пользователей;
-демонстрация педагогической и социальной активности и достижений  как учителя , так и учеников и родителей;
-возможность использовать интернет-ресурс как площадку для общения с коллегами ;
- использование блога как необходимого инструмента для дистанционной педагогической деятельности.

За почти 7 лет своего существования "НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ"  удостоился нескольких побед, одна из которых — когорта его подписчиков, верных друзей.
 
Благодарность всем, кто посетил  наш блого-бал и приглашаем снова.
 Ведь самое лучшее — впереди: нужно лишь идти НАВСТРЕЧУ  ДРУГ ДРУГУ!


Видеооткрытка нашего бала: https://youtu.be/xCZdXncuJMc




6 комментариев:

  1. Добрый день, Елена Алексеевна. С огромным удовольствием и неподдельным интересом, трепетом и волнением прошлась по залам Вашего блога - бала. Как трепетно возвращаться к знакомым страничкам и открывать для себя новые. Вместе с Вами и Вашим интернет-ресурсом можно не только учиться, но и творить, мечтать, философствовать, отдыхать, путешествовать. А блого-викторины? Разве можно оставаться равнодушным к вопросам, которые мотивируют на поиск новой информации. Ждать готовый ответ?! Нет, только не у Вас.
    А самое главное - здесь встречаются, идут навстречу друг друг люди разных возрастов, профессий, взглядов, старые друзья и новые знакомые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Ваши слова как нельзя лучше определяют миссию блога. Рада Вас видеть снова на его страницах! Благодарю Вас за комментарий!

      Удалить
  2. Чудесный блог у Вас, Елена Алексеевна! С удовольствием побродтла по залам! Так приятно быть знакомой с настоящим современным учителем, который полон новых идей и при этом щедро делится ими. Красивое представление, так и слышу музыку бала. Удачи Вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Вы правильно заметили, что блог щедро делится всем полезным, что в нем есть: от уроков-сказок до серьёзных методических публикаций! Благодарю за высокую оценку блога!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Алексеевна!
    Я бы сказала, что у Вас самый оригинальный обзор блога, мне он очень понравился! Блог знаю и люблю давно, пусть он и дальше радует и нас, читателей, и Вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Лилия Павловна! Благодарю за добрые слова о блоге! Я его создавала по зову сердца и души, работаю над ним с удовольствием, не для галочки или конкурса!Люблю эмоциональные посты, заставляющие размышлять, рассуждать, спорить. Подхожу ко всему творчески, поэтому и самопрезентация блога такая... необычная. Помните, как-то раз я сравнила самые известные блоги краснодарских коллег с разноцветными коржами на торте: https://elenavikenteva.blogspot.com/2016/08/blog-post_31.html
    Я рада снова участвовать в конкурсе, показать, что блог не стоит на месте, развивается, обогащается новыми авторскими страничками, которыми горжусь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...