"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.

понедельник, 30 октября 2017 г.

ОТЛОЖИТЕ ПОДУШКИ В СТОРОНУ-ВПЕРЕДИ НОЧЬ ИСКУССТВ


" В ночь на 5 ноября советуем жителям и гостям краевого центра отложить подушки в сторону и приобщиться к искусству..." - так  пишет Интернет-издание "Комсомольская правда. Краснодар"

Здесь же представлена полная программа мероприятий  НОЧИ ИСКУССТВ -2017,  которая проходит под девизом "Искусство объединяет".
Как Вы знаете, уважаемые читатели блога, я являюсь страстным поклонником подобных "КУЛЬТУРНЫХ НОЧЁВОК".
- обо всём можно и нужно  прочитать в блоге.
В этом году для себя наметила следующий маршрут ( в прошлом году этого не сделала, поэтому и пропустила некоторые важные события Ночи-2016):
В 18: 00 в музее им. Коваленко знаменитый кубанский живописец заслуженный художник России Сергей Воржев проведет свой мастер-класс. Этого не могу и не хочу упустить.
Затем...
В Музыкальном театре  в 20:00 начнется концерт VI Международного фестиваля GG Jazz, а позже его участники устроят на сцене музыкальную импровизацию.
В  21:00 для всех пришедших в Филармонию устроят интеллектуальную викторину, посвященную «Ночи искусств».
 А в 23:00 в «Премьере» стартует театральный квест. Тот, кто пройдет все задания, предложенные организаторами, получит билеты на две персоны на любой спектакль.

Вот это те события, непосредственным участником и зрителем которых мне хотелось бы побывать.
Сразу скажу, что, конечно же , на подобные мероприятия нужно идти с друзьями, коллегами, чтобы сразу же делиться впечатлениями, потому что искусство, действительно ,объединяет.
Уважаемые коллеги, читатели и гости блога НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ, не хотели бы вы присоединиться к НОЧИ  ИСКУССТВ  и  провести время с пользой и для тела, и для души?

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Пишу Вам, а за окном-дождь, ветер треплет ещё зеленые ветви вишен, слив..культурные ночёвки-это здорово! Думаю, Вы расскажете, где были, оставив..уютные подушки дома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Ивановна! Непременно обо всём расскажу. Хорошо бы попутчиков в ночном путешествии найти.

      Удалить
  2. Елена Алексеевна. Спасибо. Если я не уеду (у меня еще неделька отпуска), то обязательно присоединюсь к Вам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!Было бы прекрасно, если бы Вы составили мне компанию. Надеюсь на встречу в 17:30 около музея Коваленко.

      Удалить
  3. Елена Алексеевна, вы пойдете на все мероприятия "Ночи искусств"? Расскажите? У нас в городе проводится только "Библионочь".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Обязательно расскажу о том. где побывала. Вот погода бы не подвела. Сейчас в Краснодаре дожди.

      Удалить
  4. С огромным нетерпением жду предстоящую ночь.Мне бы очень хотелось попасть в театр драмы, там много чего будет интересного,а главное, открытая репетиция спектакля «Алиса в стране чудес»...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Леонтьевна! Готова подкорректировать намеченную программу НОЧИ ИСКУССТВ. До встречи!В предвкушении приятного вечера!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...